РУКОВОДСТВО

тел. 8(48231) 5 - 83 - 04

эл. почта:

school6-bezheck@mail.ru

Образование: среднее специальное, окончила Бежецкое педагогическое училище (2003г.) по специальности "Преподавание в начальных классах", присвоена квалификация "учитель начальных классов"

Квалификационная категория - первая

Курсовая подготовка:

2022г. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

2020г. Центр пед. инноваций и развития образования «Новый век» г. Тюмень - Совершенствование методической деятельности педагогов дополнительного образования - 108 ч.

2020г. Центр пед. инноваций и развития образования «Новый век» г. Тюмень - ИКТ-компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС

2021г. ГБОУ ДПО ТИУУ - Современные технологии в реализации урока в условиях ФГОС НОО

стаж работы по специальности: 7 лет

общий стаж работы: 19 лет

Преподаваемые учебные предметы: русский язык, родной русский язык, литературное чтение, литературное чтение на родном языке, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, физическая культура, кружок "Азбука здоровья".

Малашина

Николаевна,

заместитель директора по учебной работе,

тел. 8(48231) 5 - 83 - 04

эл. почта:

school6-bezheck@mail.ru

Образование: высшее, окончила ГОУ ВПО "Тверской государственный университет" (2008г.). Присвоена квалификация Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология».

Курсовая подготовка:

2019г. "Современные методы и технологии в управлении образовательной организацией в условиях реализации ФГОС"

Общий стаж работы: 25 лет;

Стаж работы в должности: 12 лет

Квалификационная категория - первая

Курсовая подготовка:

2019г. Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания предмета «Мировая художественная культура» (МХК) в условиях реализации ФГОС

Общий стаж работы: 25 года

Стаж работы по специальности: 25 года

Преподаваемые учебные предметы: русский язык и литература, руководитель объединения дополнительного образования "Слово"

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Чистякова Яна Анатольевна,

учитель физической культуры,

педагог дополнительного образования

Образование: высшее, окончила ФГБОУ ВО "Ярославский педагогический университет им. К. Д. Ушинского", 2021. Присвоена квалификация - бакалавр 44.03.01

Квалификационная категория - первая;

Курсовая подготовка:

2022г. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

Общий стаж работы - 6 лет;

Стаж работы по специальности -  6 лет

Преподаваемые учебные предметы: физическая культура, ОБЖ, руководитель объединений дополнительного образования "Волейбол" и "Баскетбол"

Ковалев Игорь Владимирович,

учитель иностранного языка (английского)

Образование: высшее, окончил "Тверской государственный университет", 1997. Присвоена квалификация - преподаватель иностранного языка (английского) по специальности "Лингвистика"

Курсовая подготовка:

2022г. "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО и НОО"

Общий стаж работы - 26 лет;

Стаж работы по специальности -  26 лет

Преподаваемые учебные предметы: английский язык

Сырбу Юлия Наилевна,

учитель иностранного языка (английского)

Образование: среднее профессиональное, окончила ГБОУ СПО "Торжокский педагогический колледж им. Ф. В. Бадюлина", 2013. Присвоена квалификация - учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы

Курсовая подготовка:

2022г. "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО и НОО"

Общий стаж работы - 9 лет;

Стаж работы по специальности -  9 лет

Преподаваемые учебные предметы: английский язык

Григорьев Александр Николаевич,

учитель истории, обществознания и иностранного языка (немецкого)

Образование: высшее, окончил ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет", 2022. Присвоена квалификация - магистр по направлению подготовки 46.04.01

Общий стаж работы - 1 год;

Стаж работы по специальности -  1 год

Преподаваемые учебные предметы: история, обществознание, немецкий язык, финансовая грамотность

Власов Владимир Иванович,

учитель технологии (мальчики)

Образование: высшее, окончил Рыбинский авиационный технический институт, 1994г. Присвоена квалификация - инженер - механик по специальности "автоматизированные и роботизированные системы обработки металлов давлением"

Квалификационная категория - первая;

Курсовая подготовка:

2022г. "ФГОС: содержание и технологии формирования образовательных результатов на уроках технологии"

Общий стаж работы - 30 лет;

Стаж работы по специальности - 12 лет