ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Бесплатное горячее питание для 1-4 классов

Обучающиеся 1 - 4 классов с 1 сентября 2020 года по указу Президента РФ обеспечиваются не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, в школьной столовой ежедневно при посещении учебных занятий. Ответственный за организацию питания в образовательной организации: Лодягина Елена Евгеньевна - заместитель директора по воспитательной работе.

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций. МР 2.4.0179-20

Льготное питание

Информация по дополнительной мере социальной поддержки гражданам путем оплаты стоимости питания детей из малоимущих семей.

В Тверской области в перечень мер поддержки детей из малообеспеченных семей входит предоставление бесплатного питания в школе независимо от возраста.

Прием документов на предоставление дополнительной меры социальной поддержки гражданам путем оплаты стоимости питания детей из малоимущих семей осуществляется через ГАУ МФЦ.

Получать бесплатное питание могут только дети из малоимущих семей, доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Тверской области.

С сентября 2021 года 73 обучающихся получают данную меру социальной поддержки.

Страница сайта отдела образования Администрации Бежецкого района по организации питания обучающихся

Ежедневное меню обучающихся начальных классов

Меню обедов для обучающихся 1-4 классов

Примерное меню ТЖС