Уважаемые родители будущих первоклассников!

Изменились сроки приема заявлений в первый класс

С 1 апреля по 30 июня проводится прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием.

С 6 июля проводится прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной за МОУ "СОШ № 6" территории.

• на портале "Госуслуги" https://www.gosuslugi.ru;
  • на "Портале образовательных услуг Тверской области" http://eo.tvobr.ru:8080/;
  • лично в школе (прием заявления и документов для зачисления по понедельникам с 14:00 до 16:00. С собой необходимо иметь следующие документы: паспорт и СНИЛС одного из родителей; свидетельство о рождении и СНИЛС ребенка (оригинал и копия); свидетельство о регистрации ребенка по форме 8 (оригинал и копия)
  • В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты на адрес образовательной организации school6-bezheck@mail.ru

бланк заявления о приеме

Информация о количестве вакантных мест

Постановление администрации Бежецкого района Тверской области о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования Бежецкий муниципальный округ Тверской области от 12.03.2024г. № 79

Положение о приеме, переводе и отчислении учащихся

Приказ об организации приема в 1 класс на 2024 – 2025 учебный год

Памятка для родителей по пожарной безопасности (раскраска)

Приказы о зачислении

Памятка о коррупции для родителей

Статья 43 Конституции Российской Федерации гарантирует гражданам право на общедоступность и бесплатность общего образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях.

Установление каких-либо денежных взносов (сборов) и иных форм материальной помощи в процессе обучения в образовательном учреждении не допускается.

Вы должны знать!

1. Не допускается принуждение родителей (законных представителей) учащихся, воспитанников к внесению денежных средств, осуществлению иных форм материальной помощи со стороны администрации и работников образовательных учреждений, а также созданных при учреждениях органов самоуправления, в том числе родительских комитетов, в части принудительного привлечения родительских взносов и благотворительных средств.

2. Администрация, сотрудники учреждения, иные лица не вправе требовать или принимать от благотворителей наличные денежные средства;

3. Родители имеют право сообщить о нарушении своих прав и законных интересов при принятии противоправных решений, действиях или бездействии должностных лиц в контрольно­надзорные, правоохранительные органы.

Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ЗАКОН И ГОСУДАРСТВО - НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.